Если подать иск о расторжении договора аренды и взыскания арендной платы?

Если подать иск о расторжении договора аренды и взыскания арендной платы, а затем подать уточненный иск только с расторжением договора, то можно будет в случае выиграша подать новый иск о взыскании арендной платы?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Елизавета Фуражкова
Юрист, г. Челябинск
К сожалению, повторное обращение с тем же иском не допускается