Сколько стоит у нотариуса оформление покупки дома?

Добрый вечер.Покупаю дом стоимостью 2700000 с правом собственности на 2 члена семьи (продавец).Продавец имеет право собственности на дом и на землю в равных долях. Я покупаю по ипотеке в банке с правом собственности на меня и на жену.Сколько стоит оформление у нотариуса.

, Андрей, г. Казань
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Вам необходимо позвонить или придти к любому нотариусу и спросить он сразу расчитает