Может ли юр лицо оплачивать услуги физ лица по нал/безналичному расчету за оказанные услуги?
Здравствуйте! У меня вопрос: если я не имею ни ООО ни ИП но я закупил товар (например зубочистки) и нашел ресторан, который способен и готов купить у меня эти зубочистки, то как я могу получить от него деньги, ведь оплата производится по без.наличному расчету, и все денежные операции контролирует бухгалтерия? Нарушаю ли я закон, фактически "продавая" зубочистки ресторану? Могут ли ООО и ИП расчитываться наличными средствами с физ.лицами? спасибо