Как привлечь гражданского мужа к ответственности, если он уехал на Украину и не помогает?
Здравствуйте! Жили с гражданским мужем несколько лет, забеременела и на 9 месяце беременности муж боясь ответственности уехал на Украину . Где конкретно там он живет не знаю, алименты не платит,
ребенку не помогает, даже не звонит. Правда он не записан в свидетельстве об рождение . Как привлечь его к ответственности? Спасибо за ответ!