Аренда земельного участка для ИЖС под картошку

Здр.был выдан участок для ижс в 2001 году в аренду на 3 года ,договора нет,есть решение поселковых депутатов и ходатайство с работы ,я на нем ничего не построил ,сожал картошку,сейчас мне сказали что будут выстовлять его на торги,правы ли они???

, Максим, г. Уфа

Здравствуйте, Максим, Вы получили земельный участок под строительство, индивидуального жилого дома, Вы ни как не зарегистрировали своё право на этот земельный участок и используете его не по назначению, (должны были получить разрешение на строительство и построить дом), администрация в данном случае права