Полагается ли доля в квартире, если отец меня выписал?
мама умерла когда мне было 15 лет. отец выселил через суд в 2007 году когда проживал в другом городе. могу ли подать в суд на свою долю
, евгений, г. Бодайбо
Анастасия Никонова
Добрый день!
Объясните, пожалуйста, подробно, какая у Вас недвижимость: квартира, дом и т.д., кто является ее собственником, на основании каких документов, была ли мама собственником, почему Вас выселили, где Вы проживаете сейчас.