8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выкупить (довыкупить) у официального автодилера заказанные под ремонт детали и отказаться от ремонта?

Стоимость калькуляции ремонта у официала в 2,5 раза превысила выплату по ОСАГО... у меня есть обоснованные сомнения что в калькуляции сервиса заведомо не учтены все работы (в частности окраска). Сделано это для того чтобы не получить от меня отказ сразу (вероятно). Собственно в случае развития ситуации и увеличения прайса ещё на энную сумму могу ли я доплатить за детали (внесён залог за них -большая часть их суммы) и забрать их чтобы сделать у другого сервиса? У меня нет претензий к страховой компании. Большая часть расчёта это их работы сервиса (причём видимо не все).

Как я понимаю деньги мне не отдадут точно, да и ставить на машину я хочу оригинальные комплектующие. Хотелось бы понять руководствуясь чем я могу забрать комплектующие полностью доплатив за них?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу ли я выкупить (довыкупить) у официального автодилера заказанные под ремонт детали и отказаться от ремонта? Стоимость калькуляции ремонта у официала в 2,5 раза превысила выплату по ОСАГО… у меня есть обоснованные сомнения что в калькуляции сервиса заведомо не учтены все работы (в частности окраска). Сделано это для того чтобы не получить от меня отказ сразу (вероятно). Собственно в случае развития ситуации и увеличения прайса ещё на энную сумму могу ли я доплатить за детали (внесён залог за них -большая часть их суммы) и забрать их чтобы сделать у другого сервиса? У меня нет претензий к страховой компании. Большая часть расчёта это их работы сервиса (причём видимо не все). Как я понимаю деньги мне не отдадут точно, да и ставить на машину я хочу оригинальные комплектующие. Хотелось бы понять руководствуясь чем я могу забрать комплектующие полностью доплатив за них?
Наталья

Добрый день!

на основании того, что детали Вы приобретаете по договору купли-продажи

Отдельно стоит сказать, что можно взыскать по ОСАГО и по ценам дилеров. Это особые обстоятельства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
Посте смерти матери прошло почти 6 мес. Наследники я и сестра. Осталась квартира приватизированная на меня и мать в равных долях. Я там прописана и живу с мужем. Сестра с нами не жила. Сестра сказала, что есть завещание, где мать переписала свою долю её сыну (совершеннолетнему внуку). Я завещание не видела. Могут ли меня выселить? Лишить доли? Заставить продать квартиру и разделить? Обязана ли я выплачивать половину внуку, что бы оставить квартиру себе?
, вопрос №4095497, Елена, пгт. Елецкий
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 21.11.2016