Могу ли вернуть сапоги, если они оказались холодные?

Здравствуйте!

Купила сапоги зимние с натуральным мехом, но даже в - 20 с шерстяным носком ноги мёрзнут. Конечно, сапоги уже ношенные, но 14 дней не прошло с момента покупки. Могу ли я вернуть их в магазин?

Заранее спасибо.

, Марина, г. Кемерово

Добрый день, В соответствии со ст. 25 ФЗ о Защите Прав Потребителей, потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течении 14 дней, с сохранением потребительских свойств товара и его товарного вида. Обращайтесь к продавцу обязательно в письменной форме (заявление — срок рассмотрения 30 календарных дней, претензия — 10 календарных дней), чтобы зафиксировать день обращения.