Могу ли вернуть деньги за МФУ, если оно уже длительное время находится в сервисе?
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Я купил мфу 14 дней назад 7.11.16 , он корректно не работал, печатал не все цвета.В магазине сказали что просто не прокачались чернила, надо отдать в Сервис.Отдали в сервис 10.11.16, и сказали что к 14.11.16 все будет готово. Уже 21.11.16 мфу так и не готов.Могу ли я потребовать возврата денег?
, Михаил, г. Самара
А то что я уже отдал в ремонт не повлияет на мою претензию о возврате денежных средств?
Продавец 100% будет об этом говорить, но вы хотя бы в срок 15 дней уложите претензию именно о возврате, а уже потом при судебном разбирательстве данное обстоятельство будет в вашу пользу и направление такого требования лишним не будет