Как оплатить налог на землю 8 соток приобретен в 2014 году

Где и как уплатить налог и куда обратится, на земельный участок 8 соток приобретен в 2014г. в Московской обл. Чеховского р-на. Проживаю в Москве. р-н Марьино.

, Владимир, г. Москва
Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Налог на землю начисляет налоговый орган по месту нахождения земли, поэтому, если вы хотите оплатить налог, необходимо обратиться в налоговую инспекцию по чеховскому району московской области.

Так же вы можете оформить доступ в личный кабинет налогоплательщика. С помощью личного кабинета можно следить за всеми налоговыми обязательствами, объектами налогообложения и.т.д

Там же можно распечатать квитанции или оплатить налог