Какие действия можно предпринять, если мошенники заполучили мои паспортные данные?
Мошенники заполучили мои паспортные данные, что делать? Вчера мошенники заполучили мои паспортные данные по моей же глупости, что делать и куда обратиться? помогите!!!
, Тамара, г. Новосибирск
У них фото моего паспорта рядом с лицом(((
Ну и что? При совершении любой сделки с использованием Вашего паспорта нужно либо Ваше личное участие, либо доверенность оформленная надлежащим образом. Фото паспорта вообще никаких возможностей не представляет, ровно как и сам оригинал паспорта в отсутствии его владельца.