Как повлиять на автосервис, который не ремонтирует автомобиль по страховому случаю?
Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия. Автомобиль застрахован каско, состоит на гарантийном обслуживании в автосалоне агат-авто, где его приобрел в июле 2015 года. В августе этого года произошел гарантийный случай, повредил бампер, радиатор кондиционера, страховая компания Ингосстрах согласовала с ооо Авто-эксперт стоимость ремонта на 56 тыс руб, но Авто-эксперт не ремонтирует мой автомобиль, говорит, что не пришла одна заказанная деталь с Москвы, три месяца уже это всё длится. Автомобиль ниссан террано 2015 г.в., куплен в Агат авто г.Иркутск ул.Трактовая, 22а. Спасибо.
Спасибо большое, попробую сейчас позвонить в страховую компанию с Вашим предложением. А направление на ремонт мне не выдавали, копию его недавно сам получил в страховой
Павел, тут стоит не звонить, а подать письменное заявление. В таком случае у Вас будут доказательства обращения.