8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли дольщики аннулировать соглашение, в котором не указана дата подписания?

Добрый день, я дольщик. Квартиру купили с ремонтом т.е. с дополнительным соглашением к договору участия в долевом строительстве в котором прописаны все материалы и мебель. вопрос такой. Есть два дополнительных соглашения, ода заключено ранее в нём нас всё устраивало и в нём стоит дата подписание а второе мы подписали позднее и в нём не стояло даты и не прописано наименование материалов . можем ли мы забрать и аннулировать второе доп. соглашение ???? так как она нас менее устраивает и его мы подписали с открытой датой.В общем могу ли я аннулировать доп. соглашение которое меня не устраивать т.е. второе.

Показать полностью
, Дмитрий, г. Тюмень
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, данное доп.соглашение зарегистрировано в органах юстиции?

0
0
0
0
Дмитрий
Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

Я думаю что нет,так оно без даты. И первое доп. соглашение тоже не зарегистрираванно.

Добрый день! Все доп.соглашения должны быть зарегистрированы в органах юстиции как и сам договор, без регистрации он не имеет силы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
Могу ли я не подписывать доп соглашение о неразглашении при увольнении, если его уже подписали при приёме на работу
, вопрос №4093406, Светлана, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Могу ли я требовать доставки товара и возмещения морального ущерба
1 апреля 2024 г мною был совершен заказ 0134576813-0019,в составе которого были две видеокарты,примерный срок доставки был с 21 - 26 апреля.Все время с 1 - 21 апреля статус заказа был:"Передается в доставку",несколько раз спрашивал у бота ОЗОН не задержатся ли сроки доставки,бот говорил что :" Да, заказ 0134576813-0019 доставят вовремя — 21–26 апреля. Даже если статус заказа долго не меняется, мы привезём его вовремя. Получить заказ раньше указанной даты не получится. Мы отправим вам уведомление, когда покупки можно будет забрать. " Заказ был отменен по причине :"Возникли сложности при выполнении заказа Что-то пошло не так на этапе сборки или доставки. Это редкий случай — заказ можно повторить",что противоречит 310ст гк рф,а по ГК РФ Статья 487 я могу требовать доставки товара.Сотрудники говорят,что товар нет возможности отправить по независящим от них причинам и смахивают на 416 статью пункт 1 .Могу ли я требовать доставки товара и возмещения морального ущерба
, вопрос №4092628, Михаил, г. Москва
Наследство
Могу ли я претендовать на долю имущества?
Я сын, пенсионер, в собственности жилья нет, в квартире не прописан. Мать умерла. Оставила завещание на внука, он мой племянник. В завещание указана статья 1149. Могу ли я претендовать на долю имущества?
, вопрос №4092445, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2016