Могут ли дольщики аннулировать соглашение, в котором не указана дата подписания?

Добрый день, я дольщик. Квартиру купили с ремонтом т.е. с дополнительным соглашением к договору участия в долевом строительстве в котором прописаны все материалы и мебель. вопрос такой. Есть два дополнительных соглашения, ода заключено ранее в нём нас всё устраивало и в нём стоит дата подписание а второе мы подписали позднее и в нём не стояло даты и не прописано наименование материалов . можем ли мы забрать и аннулировать второе доп. соглашение ???? так как она нас менее устраивает и его мы подписали с открытой датой.В общем могу ли я аннулировать доп. соглашение которое меня не устраивать т.е. второе.

, Дмитрий, г. Тюмень
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, данное доп.соглашение зарегистрировано в органах юстиции?

Дмитрий
Клиент, г. Тюмень

Я думаю что нет,так оно без даты. И первое доп. соглашение тоже не зарегистрираванно.

Добрый день! Все доп.соглашения должны быть зарегистрированы в органах юстиции как и сам договор, без регистрации он не имеет силы.