Какие документы обязана предоставить школа, если ребенок получил травму на уроке физкультуры?
НА уроке физической культуры ребенок получил травму (легкая степень). В школе было проведено расследование случая, дополнительно была привлечена комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Учителю вынесено замечание + лишение стимулирующих выплат. Родители после 2-х недельного срока запросили копии документов: страниц журналов, объяснительную учителя физ.культуры, рабочую программу предмета, конспект урока. Что из этого списка школа обязана предоставить, а что нет? НА какие законные акты можно при этом ссылаться...