Как быть, машина продана, штрафы приходят?
Добрый вечер!
Машина продана и переоформлена в день продажи в Гаи по месту жительства. Но уже два года мне периодически приходят штрафы с камер с другого региона.
Договора купли-продажи у меня не сохранилось.
Как быть?
, Марина, г. Истра
Владимир Балашов
Машина продана и переоформлена в день продажи в Гаи по месту жительства. Но уже два года мне периодически приходят штрафы с камер с другого региона. Договора купли-продажи у меня не сохранилось. Как быть?
Марина
Здравствуйте.
только обращаться в гибдд письменно и указывать что авто больше вам не принадлежит (на будущее).
сами штрафы лучше обжаловать в суд- чтобы за вами не копилось долга, основание- тоже самое
в качестве доказательства — просите суд запросить гибдд, о том что в эти даты машиной уже вы не владели