Разрешение на оружие, если имел условный срок

Могут ли дать разрешения на оружие если имел условный срок 9 лет назад сняли за хорошее поведение

, Юрий, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Могут ли дать разрешения на оружие если имел условный срок 9 лет назад сняли за хорошее поведение
Юрий

Скажите, какое преступление Вы совершили? Всё зависит от категории преступления, а также от того, было оно совершено с применением оружия или нет.