Получила по почте письмо, что должна платить долг на другой счет, а не в жкх

Получила по почте письмо,что должна платить долг на другой счет,а не в жкх с квартплатой,это законно?

Уточнение от клиента

на счет ооо эйбиси финанс просят.

, Ольга, г. Кондопога
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Право требования по данной задолженности может быть уступлено третьим лицам, в вашем случае, наверно, коллекторскому агентству ООО «Эйбиси», по правилам ст. 388 Гк РФ.