Возможно ли получить статус многодетного отца?

Добрый день. У меня от первого брака двое детей 8 и 5 лет. От второго брака один ребенок 3 месяца. Все дети прописаны со мной. Могу ли я получить статус многодетного отца?

, Алексй, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в соцзащиту, если вам дадут отказ, то можно обращаться в суд. Но в суде надо доказывать, что все дети фактически проживают с вами.