Мужа могут увезти в другой город

Здравствуйте. Как сделать что бы мужа не увезли за пределы города. У нас двое детей и будет проблема ездить в другой город.

, Галина, г. Улан-Удэ
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мужа могут увезти в другой город Здравствуйте. Как сделать что бы мужа не увезли за пределы города. У нас двое детей и будет проблема ездить в другой город.
Галина

Галина,

отбывваание наказание осужденным именно в том городе, где он проживал до ареста в качестве обязательного условия исполнения наказания законом не предусмотрено.

Вот что гласит закон:

УИК РФ, Статья 73. Места отбывания лишения свободы
1. Осужденные к лишению свободы, кроме указанных в части четвертой настоящей статьи, отбывают наказание в исправительных учрежденияхв пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.