8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление автомобиля без гражданства

Здравствуйте меня зовут Мирфозил я гражданин Узбекистана хотел бы купить машину но у меня нету гражданство РФ поставят ли на учёт в ГИБДД?

, Мирфозил, г. Екатеринбург
Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мирфозил.

Вы без проблем сможете поставить автомобиль на учет в органах ГИБДД если у вас есть временная регистрация на территории РФ или вид на жительство.

При этом автомобиль будет поставлен на учет на тот срок, до которого действует временная регистрация.

0
0
0
0
Мирфозил
Мирфозил
Клиент, г. Екатеринбург

Если у меня истечек срок временной регистрации мне занова надо будет снимать с учоёта или просто могу продлить если временная регистрация продлена спасибо за ответ

Мирфозил, в вашем свидетельстве о регистрации транспортного средства будет определена дата, до которой автомобиль зарегистрирован. После этой даты регистрация автоматически аннулируется.

Если вы продлите срок временной регистрации на территории РФ, то вам нужно будет идти в ГИБДД и продлять срок регистрации автомобиля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму?
Здравствуйте, такая ситуация. Умерла мама у неё двое сыновей от разных отцов, старший сын уже совершенно летний, младший сын 13 лет жил с отчимом и мамой. На днях позвонил отчим старшему сыну, и попросил снилс и свидетельство о рождении, якобы у него это потребовали при оформлении пособия по потере кормильца на младшего ребёнка. Не могу нигде найти информации, зачем при оформлении эти документы отчиму? Они с мамой и младшим сыном жили своей семьёй у них у всех одинаковая фамилия, причём тут старший сын? Нужны ли действительно его снилс и свидетельство о рождении, если пособие оформляется на младшего сына?
, вопрос №4090270, Юля, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца
Добрый день! Могу ли я получить гражданство для ребенка который родился в Турции без согласия отца. Я Россиянка
, вопрос №4089393, Ирина, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Как поставить на регистрацию автомобиль
С февраля 2021г. и по сегодняшний день живу и работаю в РФ. Регистрация Республика Крым. В октябре 2023г. получил гражданство РФ с местом регистрации Республика Крым. Въезжал на ТСЛП. В регистрации авто после получения гражданства отказано. В получении электронного технического паспорта отказано так как ТСЛП снято с таможенного контроля в связи с вступлении 5 декабря 2022года в силу постановления Правительства РФ от 02.12.2022г. № 2215. Как поставить на регистрацию автомобиль.
, вопрос №4089364, Николай, Симферополь
Материнский капитал
Кто может получить материнский капитал независимо от гражданства?
Гражданка Петрова в 2007 родила первого ребенка, а в 2012 году родила второго ребенка. От своей подруги она узнала, что имеет право на материнский (семейный)капитал. В Какой орган должна обратиться гражданка Петрова? Процедура оформления материнского (семейного) капитала. Кто может получить материнский капитал независимо от гражданства?
, вопрос №4089306, Хетаг Езеев, г. Москва
Банкротство
Пожалуйста есть ли у меня выход из сложившейся ситуации В феврале 2022 года приобрёл автомобиль у организации
Пожалуйста есть ли у меня выход из сложившейся ситуации В феврале 2022 года приобрёл автомобиль у организации сейчас пришло письмо что организация эта проходит процедуру банкротства и автомобили которые были проданы договора купли продажи аннулированы Автомобилей 4 штуки б у они продали И их вписали в конкурсную массу Подскажите что мне делать чтобы?
, вопрос №4089088, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2016