Штраф предыдушего владельца

Здравствуйте. Я купил автомобиль 05.10.2016 на учет поставил 20.10.2016.

Но мне пришел штраф предыдущего аладельца за 28.09.2016,

Как мне быть?

, Джелил, г. Казань
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Вы не обязаны платить штраф за прежнего собственника. Ничего не платите. Штраф — это административная ответственность, которую должно нести лицо, привлеченное к ней.

Разин Сергей
Юрист, г. Москва

В договоре купли-продажи имеется дата заключения сделки, на всякий случай возите с собой в бордачке

Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

данный штраф нужно обжаловать в судебном порядке