В какой стране я живу в РФ или в СССР! - дайте правовую оценку

У меня к вам вопрос такой! я просто не знаю всех законов я обычный гражданин, но я нашёл такой документ что мы до сих пор живём в СССР, и так как был референдум 1991 года люди проголосовали это 78 процентов, за сохранение СССР. Тогда получается как мы стали РФ вед бюллетеней то не было, просто все были автоматом переведены без согласия, а те кто этого не сделал до сих пор у людей есть паспорта СССР, они по закону ещё действуют.

1. Вопрос такой почему у меня паспорт РФ и почему на нём в печати стоит виза!?

2. Конституция РФ имеет какие либо полномочия менять без воли народа конституцию!?

3. У меня в паспорте стоит не верная печать, почему стоит печать с орлом и почему в печате указано Паспортно Визовая МВД то есть получается у меня виза и я гражданин проживающий здесь временно!?

, Александр Петрович Гордийчук, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Александр. Если вы найдете документ, что живете в Киевской Руси, тоже решите, что живете в Киевской Руси?

1. Вопрос такой почему у меня паспорт РФ и почему на нём в печати стоит виза!?

А вы какой хотели паспорт? И как же выглядит ваша виза и где она поставлена? Скан выложите, пожалуйста. А заодно и документа, на основании которого вы решили, что так и живете в СССР.

2. Конституция РФ имеет какие либо полномочия менять без воли народа конституцию!?

У Конституции нет полномочий по определению. Конституция — это Основной закон. У закона полномочий не бывает.

3. У меня в паспорте стоит не верная печать, почему стоит печать с орлом и почему в печате указано Паспортно Визовая МВД то есть получается у меня виза и я гражданин проживающий здесь временно!?

Замените печать, если она у вас неверная. Паспортно-визовая служба и виза, на мой взгляд, категории абсолютно разные. Так что — не получается. А временно вы проживаете или нет, решать только вам.

Александр Петрович Гордийчук
Клиент, г. Москва

А вы какой хотели паспорт? И как же выглядит ваша виза и где она поставлена? Скан выложите, пожалуйста. А заодно и документа, на основании которого вы решили, что так и живете в СССР. - Вы себя то слышите то что вы говорите и пишите!? Вот вам ссылкаhttp://constitution.garant.ru/history/ussr-rsfsr/1977/red_1977/1549448/chapter/1/#block_100000 в которой указано что СССР ЮРИДИЧЕСКИ ЖИВОЙ и то что РФ это виртуально было создано в результате государственного переворота.

2 У Конституции нет полномочий по определению. Конституция — это Основной закон. У закона полномочий не бывает. - Значительным шагом на пути обеспечения подлинного суверенитета Российской Федерации явилась Декларация "О государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики", принятая 12 июня 1990 г. первым Съездом народных депутатов РСФСР. То есть определение конституции носит характер народного голосования которые устраивают референдум и принимают такой какая она есть.

3. Думаю печать вам покажу но не свою и я к вам не спорить зашёл а зашёл просто проконсультироваться https://ru.wikipedia.org/wiki/Паспорт_гражданина_Российской_Федерации#/media/File:Pasport_RF.jpg

Так никто же не спорит. Считаете, что живете в СССР и ради бога, живите. Считаете, что паспортно-визовая служба и виза в паспорте — одно и то же, это ваше право. Вас не смущает, что и СССР был создан в результате государственного переворота, вы и тут имеете право на свое мнение. Зачем вам юридическая консультация? Юридическая консультация предполагает ответ на конкретную юридическую ситуацию, с которой гражданин столкнулся лично. Если вам нравится строить теории, дискутировать, надумывать какие-то аргументы, это вопрос не к юристам. Наверное, в Интернете есть для этого подходящие ресурсы. У юридической консультации совершенно другие задачи и цели.