Как написать докладную на родителя?

Добрый день.Как написать докладную на родителя . который уже 10 дней ведет переписку со мной , считает меня в чём то виноватой. Мама пишет за мальчика уроки в тетради , в ответ на моё замечание , я плохо к нему отношусь. Мальчик ставит подножки детям , а взамен получает от детей. Родители винят меня.Начинает меня учит педагогике. Спросила Вы имеете пед.образование, в ответ я ему хамлю.Что делать?

, Галина Ивановна,
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Галина Ивановна!

Как написать докладную на родителя. который уже 10 дней ведет переписку со мной
Галина Ивановна

А зачем Вы с ним вступили в «переписку»?

Что делать?
Галина Ивановна

Заниматься своим прямым делом — учить детей. А воспитывать родителей своих учеников — не Ваша обязанность, да и не получится у Вас их перевоспитать.

Мальчик ставит подножки детям, а взамен получает от детей
Галина Ивановна

Этим должен заниматься школьный психолог.