На кого писать претензию и кто виноват?
муж купил 2 телефона в рассрочку, на общую 105 тыс, но, по чеку они стоят 95 тыс ( скидка по 5 тыс на каждый). купил без меня, а когда я увидела договор, там был указан телевизор, стоимостью 105 тыс. что сейчас делать? писать претензию в магазин или в банк или и туда и сюда? что писать в претензии?
- Снимок экрана (5).png
- Снимок экрана (9).png
- Снимок экрана (7).png
, Азалия, г. Тюмень
Максим Щербаков
Здравствуйте, Азалия!
Учитывая, что у Вас по чеку идут два телефона, то проблем быть не должно.
И в общем-то не так принципиально, по моему мнению, что у Вас написано в кредитном договоре.
Однако на всячкий случай лучше обратиться с просьбой переоформить договор.
Так вы же сами пишете, что получили скидку. В чем именно проблема, уточните, пожалуйста. Кто и по какой причине пляшет от 105, не понятно.
Мне сказали в горячей линии магазина, если указано в договоре телевизор стоимостью 105, значит рассчитывают на сумму 105 тысяч. А должны 95 рассчитывать