Как быть, если кредит оплачен, а арест не снят?

Добрый день,в июле был суд с банком,кредит погасила новым кредитом по договорённости с банком,плачу 3 месяца,вдруг наложили арест на все счёта,сижу без денег,судебный пристав еще10 дней назад сказала что арест снимет.

, Надежда, пгт. Верхошижемье
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Надежда.

вдруг наложили арест на все счёта
Надежда

А на основании каких документов наложили арест?

судебный пристав еще10 дней назад сказала что арест снимет
Надежда

Значит необходимо в понедельник посетить судебного пристава исполнителя и выяснить направлял ли он (она) постановление о снятии ограничений с операций по вашему счету, если не направляла, то пусть при вас их сделает и вы сами нарочным их отвезете в банк.