Насколько весом как доказательство факт переписки?

Здравствуйте. Насколько весомо как доказательство факт переписки, если факта передачи денежных средств там нет, а иных документов, подтвеждающих это, нет?

, Данис, г. Казань

Уважаемый Данис.

Насколько весомо как доказательство факт переписки,
Данис

Смотря в какой ситуации это рассматривать?

если факта передачи денежных средств там нет
Данис

А вы уверены что нет свидетелей, которые могут подтвердить факт передачи денег?

Для получения наиболее объективного ответа необходимо более подробнее описать ситуацию. Если лечить «болезнь» или ставить диагноз, то необходимо понимать всю симпоматику.