Как выписать бывшую жену из унаследованной квартиры?
выписать бывшую жену из своей наследственной квартиры ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
, геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Пожалуйста обращайтесь к любому юристу, вам составят иск в суд о признании прекратившей право пользования жилой площадью. На основании решения суда УФМС снимет её с регистрации.