Как вынудить управляющую компанию выполнить работу в соответствии с обследованием и сметой?
Здравствуйте. Однокомнатную квартиру на 5-м этаже 5-ти этажного панельного жилого дома постоянно подтапливает. Каждые 2 года делаю ремонт. Обычно приходили составляли акт и делали ремонт плоской кровли, точнее латали. А ремонт уже брал на себя, не хотел с ними возиться. Квартира угловая-все углы мокрые. И в зимнее время стены (швы) промерзают. Хочу сделать качественный ремонт. Но управляющая компания никак до меня не дойтет после моего вызова. Хотелосьбы выполнить независимую экспертизу состояния квартиры и поставить их перед фактом обращения в суд, если не выполнят рекомендации по устранению. А также вынудить произвести все ремонтные работы в соответствии с составленной сметой
, Константин, г. Курчатов