Кому лучше писать на УДО осуждённому или адвокату?
Осужден по ст.111 Ч2 П3 судимость первая . назначили наказание в виде лишения свободы на срок 1год и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
, Катя, г. Благовещенск
Олег Войтковский
Здравствуйте. Написать может и осужденный и адвокат. Ходатайство направляется в суд по месту отбывания наказания, однако важное значение имеет позиция администрации ИУ, поддержит ли она ходатайство, предоставит ли положительные характеристики. В судебное заседание по рассмотрению ходатайства привлекается представитель колонии.