Оспаривание права собственности на дачный участок

Дачный участок был оформлен на маму, на этом участке дом построил сын, потом мама оформила дом на себя, затем землю и дом оформила на внучку. Может ли сын оспорить права собственности и вернуть себе дом?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте! Оспорить права собственности сын вряд ли сможет, а вот взыскать потраченные денежные средства на строительство дома шанс имеется, если есть доказательства того что строительство дома производилось за счет средств сына.

С уважением!

Анна
Клиент, г. Москва

Доказательством являются чеки за материалы, показания друзей и супруги вряд ли помогут?

показания друзей и супруги вряд ли помогут?
Анна

Друзья и супруга могут выступать как свидетели, а чеки за оплату материала являются важным доказательством.

С уважением!