Умер, наследники должны заявлять право на данный участок для оформления в собственность нотариусу или после вступления в наследство могут сами оформить
Добрый вечер, садовод по суду признал право за земельным участком, но в собственность не оформил. Умер, наследники должны заявлять право на данный участок для оформления в собственность нотариусу или после вступления в наследство могут сами оформить.
, Вера, г. Москва