Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Правомерное ли отклонение заявки на участие в закупке?
Здравствуйте. Нас отклонили по первой части в связи с фасовкой мы указали фас 1л сока, а в тз было "до 1л" обычно если так указано 1 включительно , правомерно ли отклонили? Стоит ли писать в ФАС в табличке ТЗ указано "мин и макс знчение и ниже до 1 л"
, Вероника, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Здравствуйте, если в документации не было иных указаний, 1 л не входит в интервал «до 1 л.»… В таком случае вероятность удовлетворения жалобы не велика.
Владимир просто обычно если заполняем первую часть и в документах указано "менее 1 л или до 1 л пишем 1 л " и не отклоняют а тут они сослались на слово до и сказали надо было написать 999мл или 990 мл
они правы, если только иное не указано в документации.