8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я поступить после трех лет учебы в мед колледже,на юриста или в полицейскую академию?

Здравствуйте,меня волнует такой вопрос:Смогу ли я поступить после трех лет учебы в мед колледже,на юриста или в полицейскую академию (после сдачи экзаменов). Или нужно поступать дальше на врача или на профессию связанную с медициной?

, Полина,
Мария Федько
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете выбрать любую специальность для получения высшего образования, если у вас есть среднее общее образование.

Статья 69. Высшее образование
2. К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование.

Если вы закончите колледж, то будете иметь среднее профессиональное образование, то есть уровень образования выше, чем среднее общее. И соответственно можете обучаться по программам бакалавриата или специалитета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
Я проживаю в Подмосковье. Есть квартира в Тульской области. Квартира приватизирована. Дольщики я, мама, сноха и ее ребенок (15 лет). Мама хочет переписать на меня эту долю. Можно это сделать, находясь, в другой области, какие документы нужны, к кому обратиться - юристу или нотариусу?
, вопрос №4096631, Варвара, г. Москва
Военное право
В декабре 2024 заканчивается мой контракт длиной в 5 лет, смогу ли я спокойно уволиться?
Здравствуйте. В декабре 2024 заканчивается мой контракт длиной в 5 лет, смогу ли я спокойно уволиться? Три раза был на Украине (сейчас тоже нахожусь тут) что посоветуете, как правильно поступить
, вопрос №4096552, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2016