В сельсовете отказываются выдать справку о личном подсобном хозяйстве

В сельсовете отказываются выдать справку о личном подсобном хозяйстве.

Ссылаются на распоряжении местной прокуратуры. Законно ли это? И как можно их заставить выдать эту справку? Куда можно пожаловаться на действия сотрудников сельсовета?

, михаил, г. Краснодар
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам необходимо получить письменный отказ в выдачи справки и обжаловать его в суд. Просить суд признать решение гос. органа незаконным и обязать устранить нарушение права путем выдачи справки.