Может ли свидетель дополнить свои показания по статье 158 ч 2?
Добрый вечер!!! Вопрос такой прохожу по уголовному делу в качестве подозреваемого, была очная ставка с свидетелем,но был упущен один важный нюанс, а протокол уже подписали прошло несколько дней и свидетель вспомнил один момент который важен в мою пользу и сам хочет дополнить свои показания, но ему следователь отказал, законно ли это и можно как то сделать дополнение в рамках закона?и как это лучше сделать ?
следственный отдел это при ровд ?
Да именно там! В том отделе в котором на вас возбужденно уголовное дело!!!