Как вернуть страховку после досрочного закрытия кредита?

я брала кредит в скб банке на сумму 407 тыс +81тыс страховка перед альфастрахование. общая сумма 488тыс. Платила 3месяца под 31.2% после того закрыла кредит. судила компанию 2 раза , получила отказ.куда обращаться нигде ничего не написано. после досрочного закрытия кредита, компания отказывается вернуть страховку.

, Гуля, г. Тюмень
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Гуля!

Ответ на Ваш вопрос возможен только после изучения имеющихся у Вас по делу документов. Прошу прикрепить их скриншоты.