Как быть, если мой долг уступили в Примоколлект?
Здравствуйте взяла займ в компании милли потеряла работу сижу дома с ребёнком сегодня случайно зашла на их сайт в мой личный кабинет а там написано что мой долг был уступлен в Примоколлект но не кто меня не предупреждал скажите как мне быть?
, Анастасия, г. Барнаул
Андрей Власов
Анастасия, добрый вечер!
Анастасия
если в договоре займа не было запрета на переуступку и условия для вас в связи со сменой кредитора не изменились то платить новому кредитору после того, как он подтвердит что право треования по заключенному вами договору действительно переуступлено