8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Использование корпоративного такси после увольнения

В июле меня хотели уволить без причины, после того как пригрозила судом-выплатили деньги

и уволили по соглашению сторон. На самом деле уволил ген директор после моих отказов на его сексуальные домогательства, он так и говорил, что если не будешь со мной-уволю. Во время работы у меня был доступ к заказу корпоративного такси, сам ген дир разрешал его заказывать в своих целях, после увольнения я продолжила им пользоваться, так как мне никто не запретил. А ездила я на нем в больницу, так как заболела из-за плохих рабочих условий и считала это полным правом, так как из-за работы очень сильно простыла, что вынуждена была скорую вызывать и далее находилась на лечении 2 недели. А ген директор за отказ в сексуальном плане всё-таки решил уволить. И теперь компания подала на меня в суд за использование корпоративного такси. Счет порядка 200000 рублей.Как быть? И что за это грозит? Из-за работы заболела, уволили за просто так, ещё и в суд подали.. помогите, пожалуйста!

По бывшему месту проживания приходили из полиции.

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо составить отзыв на исковое заявление о взыскани с Вас указанной Вами денежной суммы. Согласно Гражданскому процессальному кодексу РФ стороны обязаны доказывать те обстоятельства, на которые ссылаются в обоснование своих исковых требований. Поэтому для полной консультации необходимо изучать исковое заявление с приложением документов к нему. Отзыв на исковое заявление можно отдать секретарю судьи, в производстве которого находится дело, либо судье в предварительном судебном заседании.

1
0
1
0

Работодатель может взыскать с Вас стоимость неосновательного обогащения, но весь вопрос в обосновании требования Работодателя. Работодатель должен документально обосновать свои требования.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 21.11.2016