Есть аномалия Арнольда-Киари I типа, берут ли в армию с этим диагнозом?
Добрый день. Есть Аномалия Арнольда-Киари I типа, берут ли с таким диагнозом в армию? И каковы последствия этого диагонза с юридической стороны - не занесут ли с учет и базы данных, прохождений мед.комиссии?

И чем подкреплен данный вывод — общими симптомами заболевания?!
К пункту «г» относятся:
А при такой клинической картине призывник считается годен с незначительными ограничениями, что не освобождает его от призыва.