Какова форма приказа о назначении главного инженера?

Здравствуйте, подскажите как оформить приказ о назначении на должность главного инженера, с выполняемыми функциями.

, Анна, г. Москва
Виктор Будяну
Юрист

Добрый день!

Приказ о назначении главного инженера ничем не отличается от обычного приказа по любому другому сотруднику.

Выполняемые функции регламентируются не приказом, а должностной инструкцией, с которой он должен быть ознакомлен под роспись.