Положен ли полный отпуск при заключение контракта после срочной службы?

Здраствуйту. 16 июня 2016 года заключил контракт, до конца срочной службы оставалось пару недель (3 июля дембель), принял дела и должность и уехал в отпуск. Строевая часть насчитала 24 дня (полный отпуск 45 дней, служу в на севере). Вопрос: мне положен полный отпуск или же строевая часть все правильно посчитала и в этом году полный отпуск мне не пологается? Заранее спасибо

, Игорь, г. Мурманск
Владимир Бачевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Да потому что, вы пошли в отпуск после заключения контракта. И вам дали за оставшиеся полгода, срочная служба сюда не вошла. Странно что дали потому что, обычно дают только после полугода контракта из расчета 2,5 за месяц (плюс у вас северные и переработка если она у вас фиксировалась).