Какие необходимы документы гражданину Молдавии для покупки квартиры в России?

Здравствуйте,я гражданка Молдовы какие необходимы документы,чтобы купить квартиру в России и в дальнейшем проживать,я пенсионерка, родилась в России.

, ирина, г. Москва
Анастасия Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ничего особенного не нужно, просто заключаете договор купли-продажи и покупаете. Для указания в договоре Ваших паспортных данных понадобится нотариально удостоверенный перевод Вашего паспорта.