Взыскание зп аренду

Общество А заключило договор аренды с обществом В и разместило на его складе товар. В течении месяца продало товар обществу С, но при этом оставило товар на складе (В), вскоре перестало платить арендную плату и отвечать на претензии. Общество В подало иск и естественно его выиграло, но оказывается что А банкрот на стадии наблюдения и взыскать с них нечего. И тут появляется общество С и предъявляет документы на товар и вывозит его как свой собственный. Т.Е общество С изначально знало что хранит товар на складе общества В за который не платит ввиду отсутствия договора. Вопрос можно ли на С подать в суд и на каком основании? какая будет формулировка претензии?

, София, г. Ростов-на-Дону
Александр Ершов
Юрист, г. Санкт-Петербург

София, добрый день! Если у вас получится доказать эти факты, то доказывать придется вам очень долго в суде и скорее всего сумму за хранение товара у вас на складе не получится взыскать, так как с вашей стороны преполагаются нарушения гражд. кодекса в части аренды. расскажите пожалуйста: вы когда посылали уведомление о расторжении договора аренды, то есть, когда фактически он был растрогнут вами. и почему не обязали сразу вывести товар или не заключили новый договор аренды, договор хранения.Эти вопросы скорее всего вам будут задовать на суде.