Какой срок передачи ключей и документов на недвижимость наследнику?
Добрый день. Умер отец, который последние годы жил с женщиной в гражд.браке. Все документы, ключи от недвижимости, автомобиля, сберкнижки и т.п. находятся у нее. Она затягивает процесс передачи всего этого единственному наследнику первой очереди. Сейчас говорит, что отдаст через 40 дней после смерти. А у нее сын и невестка - ранее судимые, что безусловно вызывает опасения. Как добиться передачи от нее ключей и документов? Что делать, если обнаружится, что что-то уже пропало? Можно ли обратиться к нотариусу для открытия наследственного дела без этих документов?