Как не платить деньги за навязанные услуги?
Что делать если ПАО Ростелеком самовольно подключил услугу и выставил мне счет на ее оплату. Я принципиально не хочу платить. Они выслали мне уже претензию, хотя задолженность составляет лишь 2 месяца.
Пусть Ростелеком обращается в суд и там доказывает, что Вы хотели пользоваться этой услугой и достигли с Ростелекомом соглашения по всем существенным условиям. касающимся потребления этой услуги.
На претензию направьте ответ, что Вы услугу такую оказывать Вам не просили и ею не пользовались и пользоваться не желали. Сделать это лучше письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.