Купила платье в интернете через контакт

Здравствуйте,заказала платье в интернете(контакт-соц.сеть)Оно оказалась ужасного качества-просвечивает.ткань тонкая! цвет бледный!Полное несоответсвие как на картинке!хочу вернуть-он там отказываются вернуть деньги.Я в Екатеринбурге живу.они в Пензе.Как быть?

, Ирина, г. Екатеринбург
Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Обращаться к продавцу с претензией заказным письмом с уведомлением с требованием о расторжении купли-продажи, возврате денежных средств.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Дак она не собирается возвращать деньги.это просто человек получается.не компания в интернете.что толку от этой претензии?