Как переоформить ИП на адрес временной регистрации по месту пребывания?
Здравствуйте! Я - ИП, зарегистрированный по месту жительства в Московской области. На днях я продаю квартиру, в которой прописан, выписываюсь из нее, и оформляю _временную_ регистрацию (по месту пребывания) у дальних родственников в Москве на срок в полтора года. Постоянную регистрацию (по месту жительства) они мне делать не хотят, это их право. Я начинаю строить дом в Подмосковье, куда после окончания строительства и оформления документов на него я намерен зарегистрироваться на постоянной основе, но это произойдет не ранее, чем через год. Что мне делать с ИП - в случае смены постоянной регистрации ФМС передаст данные в налоговую, которая уже самостоятельно внесет изменения в ЕГРИП. Но у меня-то не будет какое-то время постоянной регистрации. Как правильно поступить? Закрывать ИП я не хочу и не могу, это мой хлеб.