Как оградить себя и сына от мужа, который избил меня?

Как можно ограничить сына от мужа, муж склонин огресии , можно ли ему вообще сделать так чтоб не к сыну и к матери , муж не мог приблежаться

, мария, д. Могилева

Здравствуйте.

Как можно ограничить сына от мужа, муж склонин огресии, можно ли ему вообще сделать так чтоб не к сыну и к матери, муж не мог приблежаться
мария

Вам нужно подать заявление в полицию на действия мужа. То что он Вас избивает — это уголовно наказуемое деяние. Если мужа привлекут к уголовной ответственности на насильственные действия в семье, то это будет одним из оснований для лишения его родительский прав.