Какое есть постановление об обязанности энергосбыта устанавливать фонари освещения?
Энергосбыт обязан устанавливать за свой счет фонари освещения на въезде в населённый пункт ( первый столб ) и выезде из населенного пункта ( на последнем столбе). В нашем случае это деревня в Московской области.При въезде в деревню на первом столбе должен висеть фонарь освещенияб но его уже много лет нет и не было.Что бы решить эту проблему хотелось бы знать на какое постановление ссылаться при обращении в Мосэнергосбыт. И вообще куда было бы правильней и действенней обратится с этой проблемой. Спасибо за ответ.