Вправе гражданин или юр лицо обращаться без доверенности с заявлением о регистрации зем участка?

Вправе ли гражданин или юридическое лицо, заинтересованные в предоставлении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, обращаться без доверенности с заявлением о государственной регистрации государственной или муниципальной собственности на испрашиваемый земельный участок?

, Юлия,
Абакар Валигасанов
Адвокат, г. Махачкала

Добрый вечер! Если ЗУ предоставлен одному лицу, то при обращении для регистрационных действий должна быть соответствующая доверенность, т.к. данные действия можно осуществить и через представителя. Надеюсь я Вас правильно понял. Или уточните вопрос.